Los - 47

Los - 47
Stillebenmaler des 19. Jh. "Obststilleben mit Papagei", Öl/Lw. auf MP aufgezogen, unleserlich sign. u.r., 40x50 cm, Rahmen

Limitpreis: 280,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis