Los - 48

Los - 48
Maler des 17. Jh. "Sakrale Darstellung", Öl/Lw. auf HF aufgelegt, unleserlich sign. u.r., 70x54 cm, Rahmen

Limitpreis: 950,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis