Los - 48

Los - 48
Macklot, Emil (20. Jh.) "Zinnien in der Vase", Öl/MP., sign. und dat. 1935 o.r., 43x33 cm, Rahmen

Limitpreis: 300,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis