Los - 49

Los - 49
Beckers, Helene (19./20. JH.) "Mohnstilleben", Öl/MK, sign. u.l., 82x75 cm, Rahmen

Limitpreis: 250,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis