Los - 49

Los - 49
Altmeister, Italien 17./18. Jh. "Biblische Szene mit Maria und Christuskind", Öl/Lw., unsigniert, 58x63 cm, Rahmen

Limitpreis: 700,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis