Los - 5

Los - 5
Wossidlo, Margarete (1865 Malinie bei Plesch/Sa.- nach 1930 Stettin) "Auf Usedom", Öl/Mk., sign. u.l., rücks. Motivangabe, 33x43 cm, Rahmen (Studium in Breslau, Berlin u. München, ansässig in Stettin, Lit. Thieme/Becker Bd. 36 S. 258 u.a.)

Limitpreis: 300,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis