Los - 50

Los - 50
Koch-Gotha, Fritz (1877-1956) "Interieur", Mischtechnik, sign. verso bez., 28x48 cm, hinter Glas im Rahmen

Limitpreis: 350,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis