Los - 50

Los - 50
Künstler des 19. Jh. "Stilleben mit Obst und Fasan in altmeisterlichem Stil", Öl/Lw., sign. und dat. "Klein" 1875, 98x136 cm, Rahmen

Limitpreis: 800,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis