Los - 51

Los - 51
Maler um 1800 "Szene mit weißem Pfau, Hühnern und Äffchen vor klassizistischer Architektur", Öl/Lw., unsigniert, rücks. 3 kl. Restaurierungen, 37x45 cm, Rahmen

Limitpreis: 500,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis