Los - 54

Los - 54
Koepke, Robert (1893 Bremen - 1968 St. Jürgen/Worpswede) "Blumenstilleben", Öl/HF, sign. u.r., 26x25 cm, Rahmen (tätig u.a. in Worpswede und in der Künstlerkolonie Schwalenberg (Lippe), Lit.: Vollmer 3, Seite 81)

Limitpreis: 300,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis