Los - 54

Los - 54
Thorn, Alfred (20. Jh.) "Kurische Nehrung", Aquarell, sign. u.r., 29x46 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen

Limitpreis: 280,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis