Los - 56

Los - 56
Bamberg, Katharina 1873-1966 Stralsund) "Frühlingslandschaft", Öl/MK auf Holz aufgezogen, sign. u.l., 32x46 cm, Rahmen (Studienreisen nach Italien und Frankreich, tätig in Stralsund, auf Hiddensee (Künstlerinnenbund) und auf Rügen)

Limitpreis: 1.200,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis