Los - 59

Los - 59
Wild-Wall, Curt (1898 -Leipziger Schule) "Haltestelle Neustädter Bahnhof Bühlau", Aquarell, monogrammiert und datiert 1948 u.l., 21x30 cm, im Passepartout

Limitpreis: 200,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis