Los - 59

Los - 59
Pont-Aven-Schule (Frankreich, Ende 19. Jh.) "Prozession", Öl/MP., unsigniert, 43x34 cm

Limitpreis: 400,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis