Los - 6

Los - 6
Osinus, E. (frühes 20. Jh.) "Ein Kutter kehrt heim", Öl/Lw., sign. u.r., 40x50 cm, Rahmen

Limitpreis: 300,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis