Los - 62

Los - 62
Niederländischer Maler um 1870 "Personen am Fähranleger", Öl/Lw., doubliert, unleserlich sign. u.l., 32,5x48 cm, Rahmen

Limitpreis: 900,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis