Los - 63

Los - 63
Rheinert, Adolf (1880 Düsseldorf-1958) "Schafherde am Niederrhein", Öl/Lw. auf MK aufgezogen, sign. u.r., 44,5x54 cm, Rahmen

Limitpreis: 220,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis