Los - 65

Los - 65
Wolf, Georg (1882 Düsseldorf-1962 Uelzen) "Auf dem Heimweg", Bleistiftzeichnung, sign. und dat. `34 u.l., 21x27 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen (Studium in Straßburg, München und Düsseldorf (J.P.Junghammer), Tiermaler, Th./B. 36, S. 198)

Limitpreis: 250,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis