Los - 66

Los - 66
Wild-Wall, Curt (1898 -Leipziger Schule) "Im Luftschutzkeller", Bleistiftzeichnung, sign. u.l., 20x28 cm, im Passepartout

Limitpreis: 100,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis