Los - 66

Los - 66
Kusnetschow "Sibirischer Postboote", Öl/Lw., rücks. kyrillisch signiert, bezeichnet und datiert 1962, 128x71 cm, ca. 10 cm Riß, Rahmen

Limitpreis: 220,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis