Los - 67

Los - 67
Russischer Maler, um 1920 "Sakrale Szene",Öl/Lw., unleserlich sign. u.r., verso 1 Hinterlegung, 50x75 cm, Rahmen

Limitpreis: 600,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis