Los - 67

Los - 67
Ebert, Anton (1845 Wien - 1896 Wien) "Porträt einer Dame in Tracht", Öl/SH., rückzeitig unleserlich beschrieben und gestempelt, 58x41 cm, Prunkrahmen

Limitpreis: 1.800,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis