Los - 68

Los - 68
Witasek, Emil (1900 Guldenfurt, tätig vor 1930 in Wien) "Zwei Wasserträgerinnen", Öl/Lw., sign. u.r., verso 1x Hinterlegung, 80x60 cm, Rahmen

Limitpreis: 150,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis