Los - 7

Los - 7
Richter, Bruno (1872-?) "Winterlandschaft in den Bergen", Aquarell, sign. und dat. `08 u.l., 34x44 cm, hinter Glas im Rahmen

Limitpreis: 50,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis