Los - 70

Los - 70
Holtz-Sommer, Hedwig (1901 Berlin- 1970 Wustrow) "Frau in Tracht", Aquarell, sign. u.r., 32x25 cm (Beteiligung an Ausstellungen mecklenburgischer Künstler in Schwerin und Hamburg, 1967 wurden im Kulturhistorischem Museum Rostock über 260 Arbeiten der Künstlerin ausgestellt)

Limitpreis: 150,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis