Los - 8

Los - 8
Sprotte, Siegward (1913 Potsdam-2004 Kampen/Sylt) "Buchen am See", Aquarell, sign. u.l., 23x32 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen (Maler und Zeichner mit kunstphilosophischem Hintergrund, tätig im Kampen auf Sylt, Aufenthalte auf Hiddensee, Werke in Museen, Lit.: Vollmer u.a.)

Limitpreis: 400,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis