Los - 9

Los - 9
Blunck-Heikendorf, Heinrich (1891-1963 Flensburg) "Weite Landschaft mit Bachlauf", Aquarell, sign. u.r., 34x39 cm, hinter Glas im Passepartout und Rahmen

Limitpreis: 300,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis