Los - 694

Los - 694
Fischvorlegebesteck, reich floral reliefierte Silbergriffe, punziert und geprüft, versilberte, floral durchbrochene Klinge und Zinken, L. 32 und 28 cm, im Etui

Limitpreis: 190,00

23,8 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis