Möbel

Möbel

Zeige:
Sortieren nach:
Barock-Tabernakelsekretär Nußbaum furniert

Barock-Tabernakelsekretär, Nußbaum furniert, Bandintarsien, 3-schübiges Kommodenteil, hinter schräger Schreibklappe offene Fächer, Schreibklappe flankiert von je 2 Schubfächern, 10-schübiger Aufsatz mit Mitteltür, 200x124x59 cm

4.300,00€

- +